22:03
Итоги DM Fast Cup #1 и начало DM Fast Cup #2
Итоги DM Fast Cup #1

Из 7 зарегистрированных игроков, сыграло всего лишь 3 игрока и это очень жаль.
Результаты очевидны,что призовые места займут эти 3 игрока, но борьба за 1 место была серьезная.
Распределение победителей:
1 место Ya STALKER
2 место StalkerRXZ
3 место Wengelm

DM Fast Cup #2

Совсем недавно мы закончили еженедельную серию Fast Cup, которую мы открыли первым Fast Cup'ом #1. Теперь мы анонсируем Fast Cup #2! Не пропустите!
В предыдущем Fast Cup #1 была борьба среди 4 Сталкеров,которые боролись за первое место... Теперь вы можете опять показать достойную игру предыдущим победителям!

Дата: 15/07/10 19:00 ( По Московскому времени)
Подтверждение: Начало: 18:30, Конец: 18:45
Режим: 1on1 rounds, до 30 фрагов (или 25 минут).

В чем особенность этих турниров?

В первую очередь это очень быстрые и интересные кубки, доступные каждому.
Это возможность показать себя, вместо того, что бы просиживать свое время бездумным и бесполезным серфингом по интернету!

Что такое ESL Fast Cup?

Это быстрый кубок, который играется за один вечер в течении ~3-x часов на 8 участников по системе Double Emulations.

Какие ограничения существуют на ESL Fast Cup?

Никаких ограничений! Вы можете делать со своим противником Все что захотите! Резать, взрывать, испопелять из гауса, все на Ваше рассмотрение, но конечно же вДОПУСТИМЫХ! мерках.

Кто получает Black-card на ESL Fast Cup?

Black-card выдается игроку, занявшему 1-3 место на "N"-ом капе на следующие 2 раунда. Это значит, что тройка победителей получает "черную" карточку на участие в двух следующих таких турнирах (т.е. пропускает 2 недели и может принять участие только в 3-ем по счету турнире).

Так же Black-card получают те игроки, которые играли в таком турнире 2 раза подряд. То есть, если игрок 2 недели подряд играл в Fast Cup, то на 3-ю неделю он получает черную карточку и не может принимать участие в турнире.

После пропуска раунда black-card аннулируется.

Скриншоты и демки, а так же неявки

Матчи играются строго по расписанию. Приход на игру с опозданием более 20 минут расценивается как неявка.
Оба оппонента должны отписаться в комментариях к матчу о присутствии в назначенное время и при необходимости (в случае отсутствия оппонента) через 20 минут после назначенного времени(также достаточно будет скрин из мирки, где видно, что вы присутствуете на канале в назначенное время или же скрин аси, где видно что вы сопернику писали а он не отвечал вам).
После матча вы должны загрузить скрины и демки с результатом игры на страницу матча не позднее чем через 15 минут. Отсутствие данного скрина иили демки наказывается 1 штрафным очком.

Матчи не могут быть перенесены.

Check-In-System

В этом кубке мы используем Check-In систему чтобы подтвердить, что игроки которые зарегистрировались также примут участие в кубке. Мы можем разрешить игрокам присоедениться в последнюю минуту, если будет недостаточное количество подтвердившихся участников!

Фаза 1 - Резервирование (Green)
Также как всегда, вы регистрируетесь если вы хотите играть.
Фаза 2 - Подтверждение (Yellow)
Начинается за 1 час до начала кубка. Каждый игрок, который зарегистрировался в фазе 1 может подтвердить участие в кубке. У вас будет 40 минут, чтобы сделать это.
Фаза 3 - Регистрация (Red)
Если вы не смогли получить место в фазе 1, вы можете занять место тех игроков(а) которые не подтвердили своё участие в фазе 2.

Приз

В качестве приза за свои труды, победитель получает 1 месяц премиума!.

Выбор карт производиться методом вычеркивания в комментариях матча.
Категория: касающиеся игры | Просмотров: 1500 | Добавил: SlaeR | Теги: Alienation Zone, Итоги DM Fast Cup #1 и начало DM Fa, новости на st-zona.ru, Зона Отчуждения