Уважаемый пользователь, вам следует зарегистрироваться или войти .

















СТАТИСТИКА
Игра:
Clear Sky
Версия:
1.5.10
Cервер:
Alienation zone

Яндекс.Метрика



ДРУЗЬЯ САЙТА

Главная » 2010 » Январь » 29 » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat на евро-лиге! (ESL)
17:04
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat на евро-лиге! (ESL)


Уже 2 недели, как несколько рейтинговых ладдеров Зова Припяти открыты на ESL (Electronic Sports League) в таких режимах, как: 
ДМ 1х1
ТДМ 2х2 
А также открыта регистрация на турнир "Winter Cup 2010 S.T.A.L.K.E.R.: CoP AH 5x5":
Регистрация: с 15 по 30 января.
Конец регистрации: 30 января в 13.00 часов по киевскому времени
Плей-офф: с 03 по 25 февраля.
Финал: 28 февраля

http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/news/111036/ESL-winter-cup-MyPlace-ua/ 
Общая ссылка на Лигу по Зову Припяти: http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/ 
ESL считается самой большой и самой старой, уважаемой Лигой в мире, существует более 10 лет. Фактически - это организованные кланвары/дуэли для команд/игроков. В нижней части лиги, где собственно и находится большинство игроков ESL, играют только на рейтинг, ну и на медали, которые отображаются у каждого игрока в его профайле, если он их заслужит конечно ))) На более верхних лоях ESL, таких как ESL Pro-series и т.п. идут уже денежные призовые фонды в немалых размерах (10000, 15000 евро и больше).
Однако для этого нужно развить первоначальную простую рейтинговую Лигу, нашу украинскую ветку - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/ . 
Что нужно сделать чтобы присоединиться к лиге по S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat на ЕСЛ.
Ну, для начала, надо создать там свой профайл, то бишь - зарегистрироваться (выполнить все необходимы условия в процессе регистрации, которые будут указаны). Далее заходим в опцию "Аккаунты игр", которая находится слева в вашем профайле, под фотографией в списке опций, и заходим туда. Нажимаем Add, в выпадающем списке находим "S.T.A.L.K.E.R. Name", и вводим ник, с которым вы играете в Зов Припяти на просторах сети. Ник указывается без тэга клана/команды (если вы в таких состоите). Тэг можно потом в игре приписать к нику, который вы укажите в "S.T.A.L.K.E.R. Name" - это не будет нарушением.
ВСЁ. теперь вы можете присоединиться к ладдеру ДМ1х1 - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/dm/1on1/ladder/ . Заходите на вкладку "Регистрация", и присоединяетесь.
Как присоединиться к ладдеру ТДМ 2х2.
Для этого сначала игрок создает команду через свой центр управления профилем. Таким образом он становится единственным ее членом и лидером. После этого другой игрок может присоединиться к этой команде, введя пароль присоединения (этот пароль указывается при создании команды ее лидером). Следует помнить, что аккаунт "S.T.A.L.K.E.R. Name" должен быть введен у всех игроков команды для присоединения к этому ладдеру.
ВСЁ. Такая команда уже может присоединяться к ладдеру ТДМ2х2 - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/tdm/2on2/ladder/
СОВЕТ: следует знать, что если вы намереваетесь присоединиться к турниру АХ 5х5, а так же играть и на лиге ТДМ 2х2, то следует СНАЧАЛА создать общую основную команду, в которой будет 5 человек или больше (которая зайдет на АХ 5х5), а уже лидер этой команда через центр управления командой создает ПОД-КОМАНДУ от этой команды, куда идут только 2 человека из большой команды, после чего уже под-команда вступает в лигу ТДМ 2х2. 
Обязательно всем участником лиги прочитать Общие Правила ESL - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/dm/1on1/ladder/rules/
Плюс к ним идут специфические Правила к каждой лиге. например, к ДМ 1х1 - http://www.esl.eu/ua/stalker_cop/dm/1on1/ladder/leagueinfo/ 
Всем удачи в соревнованиях! 
На лиге ДМ 1х1 уже зарегистрировано и играют: 33 человека.
На лиге ТДМ 2х2 - 7 команд.
На турнир АХ 5х5 - 7 команд (максимум - 16). 
Партнеры по S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat на ESL:
http://myplace.com.ua/
http://ping.myplace.ua/home.php (медиа-партнер)
Сервера для проведения матчей ESL, предоставлены партнером лиги, игровым порталом UkrGame (www.ukrgame.net)

Источник: http://www.esl.eu/ua/
Категория: касающиеся игры | Просмотров: 1510 | Добавил: SlaeR | Теги: Alienation Zone, новости на st-zona.ru, СТАЛКЕР 2, STALKER 2, Зона Отчуждения
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Powered by SlaeR и Орёл в 2009-2024
Хостинг от uCoz