Уважаемый пользователь, вам следует зарегистрироваться или войти .
Статистика
PDA
Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последнии новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по сталкеру » Stalker Clear Sky » Сетевая игра(управление сервером)
Сетевая игра(управление сервером)
ОРЁЛДата: Пн, 10.01.2011, 03:04 | Сообщение # 1
   
Группа:
Админы
Уровень:
 ±
Сообщений:
256
Делимся своими методами обнаружения читеров и расказываем о своих серверах
Я начну:
Читеров отлавливать - занятие не из легких.Первым делом следует определить предполагаемого читера.Часто это можно сделать по нику или по манере поведения в игре.Описывать палящихся читеров думаю не стоит,потомучто с ними проблем не возникает.
Мой способ заключаеться в удалении "хорошо играющих" тем самым устраняя читаков,и дающий нормальным (не озадроченным) игрокам комфортной игры.
Пишите и Вы свои способы


ВЛ10
 
СообщениеДелимся своими методами обнаружения читеров и расказываем о своих серверах
Я начну:
Читеров отлавливать - занятие не из легких.Первым делом следует определить предполагаемого читера.Часто это можно сделать по нику или по манере поведения в игре.Описывать палящихся читеров думаю не стоит,потомучто с ними проблем не возникает.
Мой способ заключаеться в удалении "хорошо играющих" тем самым устраняя читаков,и дающий нормальным (не озадроченным) игрокам комфортной игры.
Пишите и Вы свои способы

Автор - ОРЁЛ
Дата добавления - 10.01.2011 в 03:04
Форум » Форум по сталкеру » Stalker Clear Sky » Сетевая игра(управление сервером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Powered by SlaeR и Орёл в 2009-2024
Хостинг от uCoz