Уважаемый пользователь, вам следует зарегистрироваться или войти .
Статистика
PDA
Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последнии новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » общая тематика » книги » Прятки на осевой (Владимир Васильев)
Прятки на осевой
SlaeRДата: Пт, 17.09.2010, 17:42 | Сообщение # 1
   
Группа:
Админы
Уровень:
 ±
Сообщений:
597

Название: Прятки на осевой
Автор: Владимир Васильев
Серия: S.T.A.L.K.E.R. (книга 39-я)
Год: Июль 2010
Форматы: FB2, TXT, RTF

Чем больше времени проходит после Чернобыльской катастрофы, тем более странной становится Зона. Возникают новые виды мутантов, новые смертельно опасные аномалии, новые артефакты. Сталкеру Кексу вместо испытанной многими вылазками в Зону команды навязывают в спутники новичка по кличке Псих. Биолога Ивана Сиверцева нанимает консультантом воротила местного теневого бизнеса. И все это на фоне череды загадочных исчезновений опытных сталкеров вне Зоны.
События, на первый взгляд совершенно друг с другом не связанные, сплетаются в тугую нить очередной игры со смертью, игры столь же опасной, как прятки на осевой линии оживленной автострады

скачать



если увидите баг на сайте пишите мне
 
Сообщение
Название: Прятки на осевой
Автор: Владимир Васильев
Серия: S.T.A.L.K.E.R. (книга 39-я)
Год: Июль 2010
Форматы: FB2, TXT, RTF

Чем больше времени проходит после Чернобыльской катастрофы, тем более странной становится Зона. Возникают новые виды мутантов, новые смертельно опасные аномалии, новые артефакты. Сталкеру Кексу вместо испытанной многими вылазками в Зону команды навязывают в спутники новичка по кличке Псих. Биолога Ивана Сиверцева нанимает консультантом воротила местного теневого бизнеса. И все это на фоне череды загадочных исчезновений опытных сталкеров вне Зоны.
События, на первый взгляд совершенно друг с другом не связанные, сплетаются в тугую нить очередной игры со смертью, игры столь же опасной, как прятки на осевой линии оживленной автострады

скачать


Автор - SlaeR
Дата добавления - 17.09.2010 в 17:42
Форум » общая тематика » книги » Прятки на осевой (Владимир Васильев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Powered by SlaeR и Орёл в 2009-2024
Хостинг от uCoz