Уважаемый пользователь, вам следует зарегистрироваться или войти .
Статистика
PDA
Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последнии новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » общая тематика » книги » ЧЕРЕП МУТАНТА (Виктор Ночкин, Андрей Левицкий)
ЧЕРЕП МУТАНТА
SlaeRДата: Сб, 13.02.2010, 23:49 | Сообщение # 1
   
Группа:
Админы
Уровень:
 ±
Сообщений:
597

Название:Череп Мутанта
Автор: Виктор Ночкин, Андрей Левицкий
Серия: S.T.A.L.K.E.R. (книга 31-я)
Год: Декабрь 2009
Объем: 12,7 авторских листа (1 а.л. = 40000 символов)

Зона таит много секретов, иногда узнать их помогают интуиция и логика... И сталкер по прозвищу Слепой неожиданно для самого себя превращается в настоящего детектива.
Выбравшись за Периметр после событий в Долине Костей, Слепой попадает в центр сложной операции, которую затеял кто-то из хозяев Зоны за ее пределами. Спасаясь от преследования, Слепой меняет кличку и уходит в глубь территории отчуждения. Ему предстоит раскрыть преступление в сталкерском лагере, впутаться в столкновение группировок, найти убийцу, заполучить необычный артефакт, сойтись с Химиком и Пригоршней... В Зоне происходят странные вещи, скрытые силы вступили в противоборство, и герой вместе с двумя сталкерами оказывается на передовой этой необъявленной войны.
скачать



если увидите баг на сайте пишите мне
 
Сообщение
Название:Череп Мутанта
Автор: Виктор Ночкин, Андрей Левицкий
Серия: S.T.A.L.K.E.R. (книга 31-я)
Год: Декабрь 2009
Объем: 12,7 авторских листа (1 а.л. = 40000 символов)

Зона таит много секретов, иногда узнать их помогают интуиция и логика... И сталкер по прозвищу Слепой неожиданно для самого себя превращается в настоящего детектива.
Выбравшись за Периметр после событий в Долине Костей, Слепой попадает в центр сложной операции, которую затеял кто-то из хозяев Зоны за ее пределами. Спасаясь от преследования, Слепой меняет кличку и уходит в глубь территории отчуждения. Ему предстоит раскрыть преступление в сталкерском лагере, впутаться в столкновение группировок, найти убийцу, заполучить необычный артефакт, сойтись с Химиком и Пригоршней... В Зоне происходят странные вещи, скрытые силы вступили в противоборство, и герой вместе с двумя сталкерами оказывается на передовой этой необъявленной войны.
скачать


Автор - SlaeR
Дата добавления - 13.02.2010 в 23:49
SlaeRДата: Сб, 13.02.2010, 23:54 | Сообщение # 2
   
Группа:
Админы
Уровень:
 ±
Сообщений:
597
я потом мног книг закину


если увидите баг на сайте пишите мне
 
Сообщениея потом мног книг закину

Автор - SlaeR
Дата добавления - 13.02.2010 в 23:54
Форум » общая тематика » книги » ЧЕРЕП МУТАНТА (Виктор Ночкин, Андрей Левицкий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Powered by SlaeR и Орёл в 2009-2024
Хостинг от uCoz