Уважаемый пользователь, вам следует зарегистрироваться или войти .
Статистика
PDA
Новое на форуме
Лучшие пользователи
Последнии новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ghost  
Форум » ГРУПИРОВКИ » ДОЛГ » ВСТУПЛЕНИЕ В ДОЛГ (вступайте вольные сталкеры)
ВСТУПЛЕНИЕ В ДОЛГ
SlaeRДата: Пн, 18.01.2010, 20:06 | Сообщение # 1
   
Группа:
Админы
Уровень:
 ±
Сообщений:
597
ВНИМАНИЕ, СТАЛКЕР! ТЫ НА ТЕРРИТОРИИ ДОЛГА!

1.Ваш логин
2.Возраст
3.Интересы
4.Какую должность желаете получить
5.Личные комментарии в сторону администрации

Присяга:

Я, Ф.И.О., торжественно клянусь, что никогда не предам ДОЛГ и буду отстаивать его права, интересы и идеологию, несмотря ни на что! Клянусь защищать людей от ЗОНЫ и её воздействия! Клянусь не убивать безоружного сталкера, не смотря, что он в той или иной группировке, и дать ему умереть достойно! Клянусь, не предам своих братьев по оружию, не убегу как трус и буду сражаться достойно! Клянусь убивать мутантов и всякую нечисть, что породила ЗОНА. Я поклялся и сдержу клятву!



если увидите баг на сайте пишите мне
 
СообщениеВНИМАНИЕ, СТАЛКЕР! ТЫ НА ТЕРРИТОРИИ ДОЛГА!

1.Ваш логин
2.Возраст
3.Интересы
4.Какую должность желаете получить
5.Личные комментарии в сторону администрации

Присяга:

Я, Ф.И.О., торжественно клянусь, что никогда не предам ДОЛГ и буду отстаивать его права, интересы и идеологию, несмотря ни на что! Клянусь защищать людей от ЗОНЫ и её воздействия! Клянусь не убивать безоружного сталкера, не смотря, что он в той или иной группировке, и дать ему умереть достойно! Клянусь, не предам своих братьев по оружию, не убегу как трус и буду сражаться достойно! Клянусь убивать мутантов и всякую нечисть, что породила ЗОНА. Я поклялся и сдержу клятву!


Автор - SlaeR
Дата добавления - 18.01.2010 в 20:06
МедведьДата: Чт, 28.10.2010, 14:34 | Сообщение # 2
   
Группа:
ДОЛГ
Уровень:
 ±
Сообщений:
9
1.Медведь
2.10
3.Сталкер,комп,ФУТБОЛ.
4.Заведуюший амуницей
5.Офигенный сайт!

Я, Багинский Владислав Владимирович, торжественно клянусь, что никогда не предам ДОЛГ и буду отстаивать его права, интересы и идеологию, несмотря ни на что! Клянусь защищать людей от ЗОНЫ и её воздействия! Клянусь не убивать безоружного сталкера, не смотря, что он в той или иной группировке, и дать ему умереть достойно! Клянусь, не предам своих братьев по оружию, не убегу как трус и буду сражаться достойно! Клянусь убивать мутантов и всякую нечисть, что породила ЗОНА. Я поклялся и сдержу клятву!
принят Заведуюший амуницей

 
Сообщение1.Медведь
2.10
3.Сталкер,комп,ФУТБОЛ.
4.Заведуюший амуницей
5.Офигенный сайт!

Я, Багинский Владислав Владимирович, торжественно клянусь, что никогда не предам ДОЛГ и буду отстаивать его права, интересы и идеологию, несмотря ни на что! Клянусь защищать людей от ЗОНЫ и её воздействия! Клянусь не убивать безоружного сталкера, не смотря, что он в той или иной группировке, и дать ему умереть достойно! Клянусь, не предам своих братьев по оружию, не убегу как трус и буду сражаться достойно! Клянусь убивать мутантов и всякую нечисть, что породила ЗОНА. Я поклялся и сдержу клятву!
принят Заведуюший амуницей


Автор - Медведь
Дата добавления - 28.10.2010 в 14:34
ТравникДата: Ср, 01.12.2010, 07:52 | Сообщение # 3
   
Группа:
ДОЛГ
Уровень:
 ±
Сообщений:
43
1.Травник
2.14
3.Сталкер, Долг, Честь.
4.Бармен
5.Сайт хороший! pse

Добавлено (01.12.2010, 07:52)
---------------------------------------------
Я, Бачицын Игорь Александрович, торжественно клянусь, что никогда не предам ДОЛГ и буду отстаивать его права, интересы и идеологию, несмотря ни на что! Клянусь защищать людей от ЗОНЫ и её воздействия! Клянусь не убивать безоружного сталкера, не смотря, что он в той или иной группировке, и дать ему умереть достойно! Клянусь, не предам своих братьев по оружию, не убегу как трус и буду сражаться достойно! Клянусь убивать мутантов и всякую нечисть, что породила ЗОНА. Я поклялся и сдержу клятву!



За Честь и Долг!
 
Сообщение1.Травник
2.14
3.Сталкер, Долг, Честь.
4.Бармен
5.Сайт хороший! pse

Добавлено (01.12.2010, 07:52)
---------------------------------------------
Я, Бачицын Игорь Александрович, торжественно клянусь, что никогда не предам ДОЛГ и буду отстаивать его права, интересы и идеологию, несмотря ни на что! Клянусь защищать людей от ЗОНЫ и её воздействия! Клянусь не убивать безоружного сталкера, не смотря, что он в той или иной группировке, и дать ему умереть достойно! Клянусь, не предам своих братьев по оружию, не убегу как трус и буду сражаться достойно! Клянусь убивать мутантов и всякую нечисть, что породила ЗОНА. Я поклялся и сдержу клятву!


Автор - Травник
Дата добавления - 01.12.2010 в 07:52
ghostДата: Ср, 01.12.2010, 10:12 | Сообщение # 4
   
Группа:
ОДИНОЧКИ
Уровень:
 ±
Сообщений:
47
Травник-Долг, принят барменом!


Это наш Долг
 
СообщениеТравник-Долг, принят барменом!

Автор - ghost
Дата добавления - 01.12.2010 в 10:12
ЧёрныйStalkerДата: Сб, 08.01.2011, 09:22 | Сообщение # 5
   
Группа:
ДОЛГ
Уровень:
 ±
Сообщений:
3
1. ЧёрныйStalker
2. 13
3. Военное дело
4. Разведчик
 
Сообщение1. ЧёрныйStalker
2. 13
3. Военное дело
4. Разведчик

Автор - ЧёрныйStalker
Дата добавления - 08.01.2011 в 09:22
ghostДата: Вс, 09.01.2011, 13:49 | Сообщение # 6
   
Группа:
ОДИНОЧКИ
Уровень:
 ±
Сообщений:
47
ЧёрныйStalker, принят разведчиком.


Это наш Долг
 
СообщениеЧёрныйStalker, принят разведчиком.

Автор - ghost
Дата добавления - 09.01.2011 в 13:49
Smo9raДата: Вс, 10.04.2011, 12:59 | Сообщение # 7
   
Группа:
ОДИНОЧКИ
Уровень:
 ±
Сообщений:
22
1.Смокяра
2.15
3.Fan сайты сталкера,сталкер по сети,особенно уважаю группировку ДОЛГ!!!!
4.Майор
5.Молодцы ребята!
Я, Smok9ra торжественно клянусь, что никогда не предам ДОЛГ и буду отстаивать его права, интересы и идеологию, несмотря ни на что! Клянусь защищать людей от ЗОНЫ и её воздействия! Клянусь не убивать безоружного сталкера, не смотря, что он в той или иной группировке, и дать ему умереть достойно! Клянусь, не предам своих братьев по оружию, не убегу как трус и буду сражаться достойно! Клянусь убивать мутантов и всякую нечисть, что породила ЗОНА. Я поклялся и сдержу клятву!


Stalker
 
Сообщение1.Смокяра
2.15
3.Fan сайты сталкера,сталкер по сети,особенно уважаю группировку ДОЛГ!!!!
4.Майор
5.Молодцы ребята!
Я, Smok9ra торжественно клянусь, что никогда не предам ДОЛГ и буду отстаивать его права, интересы и идеологию, несмотря ни на что! Клянусь защищать людей от ЗОНЫ и её воздействия! Клянусь не убивать безоружного сталкера, не смотря, что он в той или иной группировке, и дать ему умереть достойно! Клянусь, не предам своих братьев по оружию, не убегу как трус и буду сражаться достойно! Клянусь убивать мутантов и всякую нечисть, что породила ЗОНА. Я поклялся и сдержу клятву!

Автор - Smo9ra
Дата добавления - 10.04.2011 в 12:59
ghostДата: Вс, 10.04.2011, 21:43 | Сообщение # 8
   
Группа:
ОДИНОЧКИ
Уровень:
 ±
Сообщений:
47
ПРИНЯТ МАЙОРОМ!ТОЛЬКО ГРУППИРОВКУ В ПДА ПОМЕНЯЙ!


Это наш Долг

Сообщение отредактировал ghost - Вс, 10.04.2011, 21:44
 
СообщениеПРИНЯТ МАЙОРОМ!ТОЛЬКО ГРУППИРОВКУ В ПДА ПОМЕНЯЙ!

Автор - ghost
Дата добавления - 10.04.2011 в 21:43
КэпДата: Ср, 03.08.2011, 18:39 | Сообщение # 9
   
Группа:
НАЕМНИКИ
Уровень:
 ±
Сообщений:
1
1.Кэп
2.14
3.Книги, модификации, музыка, фан сайты сталкер
4.Глава охраны
5. Клёвый сайт!!!!!

Присяга:

Я,Царёв Евгений Владимирович, торжественно клянусь, что никогда не предам ДОЛГ и буду отстаивать его права, интересы и идеологию, несмотря ни на что! Клянусь защищать людей от ЗОНЫ и её воздействия! Клянусь не убивать безоружного сталкера, не смотря, что он в той или иной группировке, и дать ему умереть достойно! Клянусь, не предам своих братьев по оружию, не убегу как трус и буду сражаться достойно! Клянусь убивать мутантов и всякую нечисть, что породила ЗОНА. Я поклялся и сдержу клятву!
Прикрепления: 5351858.jpg (11.6 Kb)


Сообщение отредактировал Кэп - Ср, 03.08.2011, 18:43
 
Сообщение1.Кэп
2.14
3.Книги, модификации, музыка, фан сайты сталкер
4.Глава охраны
5. Клёвый сайт!!!!!

Присяга:

Я,Царёв Евгений Владимирович, торжественно клянусь, что никогда не предам ДОЛГ и буду отстаивать его права, интересы и идеологию, несмотря ни на что! Клянусь защищать людей от ЗОНЫ и её воздействия! Клянусь не убивать безоружного сталкера, не смотря, что он в той или иной группировке, и дать ему умереть достойно! Клянусь, не предам своих братьев по оружию, не убегу как трус и буду сражаться достойно! Клянусь убивать мутантов и всякую нечисть, что породила ЗОНА. Я поклялся и сдержу клятву!

Автор - Кэп
Дата добавления - 03.08.2011 в 18:39
ghostДата: Чт, 04.08.2011, 10:53 | Сообщение # 10
   
Группа:
ОДИНОЧКИ
Уровень:
 ±
Сообщений:
47
Прнят.только группировку поменяй


Это наш Долг
 
СообщениеПрнят.только группировку поменяй

Автор - ghost
Дата добавления - 04.08.2011 в 10:53
Форум » ГРУПИРОВКИ » ДОЛГ » ВСТУПЛЕНИЕ В ДОЛГ (вступайте вольные сталкеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Powered by SlaeR и Орёл в 2009-2024
Хостинг от uCoz