Уважаемый пользователь, вам следует зарегистрироваться или войти .

















СТАТИСТИКА
Игра:
Clear Sky
Версия:
1.5.10
Cервер:
Alienation zone

Яндекс.Метрика



ДРУЗЬЯ САЙТА

Главная » 2010 » Февраль » 26 » Левицкий и Бобл в новой серии!
18:38
Левицкий и Бобл в новой серии!
Известные всем поклонникам книг по миру "S.T.A.L.K.E.R." писатели Андрей Левицкий и Алексей Бобл запускают новую постапокалиптическую серию под названием "Технотьма"! Мутанты, охотники, убийцы, разрушенные города и борьба за выживание - все это ждет читателя в книгах новой серии. Точно не будут разочарованы любители постъядера, а также фанаты игр "S.T.A.L.K.E.R." и "Falout" и фильмов "Безумный Макс". Один из "отцов" книжной серии по "STALKER"у Андрей Левицкий и автор популярных книг из этой же серии Алексей Бобл теперь порадуют Вас своим собственным миром! 

Выход первой книги под названием "Пароль: вечность" уже близок, и каждый из Вас может внести свой вклад в это событие! ;) Авторы предлагают Вам выбрать один из нескольких вариантов обложки к роману, так как полностью доверяют поклонниками своего творчества. Вы также можете высказать замечания и предложения по поводу обложек. Их автор, Иван Хивренко, будет следить за Вашими комментариями. Заранее спасибо! Мы ценим Вашу помощь! Ознакомиться с обложками и высказать свое мнение Вы можете на официальном форуме серии "Технотьма".
Категория: про Зону | Просмотров: 1418 | Добавил: SlaeR | Теги: Alienation Zone, новости на st-zona.ru, СТАЛКЕР 2, Зона Отчуждения, STALKER 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Powered by SlaeR и Орёл в 2009-2024
Хостинг от uCoz