Уважаемый пользователь, вам следует зарегистрироваться или войти .

















СТАТИСТИКА
Игра:
Clear Sky
Версия:
1.5.10
Cервер:
Alienation zone

Яндекс.Метрика



ДРУЗЬЯ САЙТА

Главная » 2012 » Апрель » 11 » Конец гегемонии Free to play
21:25
Конец гегемонии Free to play
Последние известия о Сталкер 2. Как заявил Олег Яворский на своей страничке в Facebook, следующая часть Сталкера будет в виде Free-to-play. Также Сталкер 2 может появиться на КРИ 2012.

Материал из Википедии:

Free-to-play (F2P, FTP) — бизнес-модель, способ распространения компьютерных игр, позволяющий пользователю играть без внесения денежных средств. Изначально free-to-play позиционировался как бесплатный неограниченный по времени доступ ко всем игровым ресурсам, при этом прибыль от игры получается путём микротранзакций.

Однако с течением времени бизнес модели Free-to-play и Pay-to-play начали смешиваться. Например с целью привлечения пользователей к игре по подписке предлагается неограниченная по времени пробная версия с некоторым ограничением игрового контента (напр. Warhammer Online) или в игре с абонентской платой дополнительно можно приобретать что-либо с помощью микротранзакций (напр. Everquest II).

Особенной популярностью free-to-play пользуется у разработчиков MMORPG.
Категория: касающиеся игры | Просмотров: 1308 | Добавил: SlaeR | Теги: Последние известия о Сталкер 2, Конец гегемонии Free to play, S.T.A.L.K.E.R.-2 на КРИ-2012
Всего комментариев: 1
1 Локи   (26.04.2012 21:35) [Материал]
ужастная новость! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Powered by SlaeR и Орёл в 2009-2024
Хостинг от uCoz