Уважаемый пользователь, вам следует зарегистрироваться или войти .

















СТАТИСТИКА
Игра:
Clear Sky
Версия:
1.5.10
Cервер:
Alienation zone

Яндекс.Метрика



ДРУЗЬЯ САЙТА

Главная » 2012 » Февраль » 1 » EPOS-D: подробности о проекте
19:27
EPOS-D: подробности о проекте

Прошло уже два месяца с момента публикации объявления, касаемо нашей разработки «EPOS-D» - масштабной оффлайн энциклопедии, и сегодня мы хотим рассказать подробней о некоторых моментах.

Во-первых, заметим сразу, что размер образа не будет превышать оптимальный – т.е. 4,7 гб.

Большую часть этого места занимает видеоархив – полная коллекция официальных трейлеров с начала разработки S.T.A.L.K.E.R.’а, подборка из четырёх десятков обзоров серии от российских пресс изданий + все сюжетные ролики из игр.

Второй по объёму раздел – музыкальный архив, включающий в себя как саундтреки, записанные разработчиками на диски, так и саундтреки, помещённые в открытый доступ самими композиторами, всего - 8 альбомов + темы, которые можно услышать в игре.

Арт галерея содержит свыше четырёхсот изображений различного рода – календари, открытки, обои на рабочий стол, зарисовки, ренедеры и масса прочего концепта.

В журнальной библиотеке находятся полные коллекции статей, посвящённых серии, из таких изданий, как «Игромания», «ЛКИ», «PC Игры», «Страна Игр», «НИГ» – в общей сложности сто штук. Причём немалая часть – нарезки из оригинальных файлов, а не отсканированные страницы.

Как говорилось ранее, в программу войдут и все наши прошлые разработки – а это последняя версия «Анекдотов из Зоны», прохождения трёх игр, всевозможные гайды, хранители и обои рабочего стола + ремиксовый альбом «Silken voice of Zone».

Что касается сортировки всего материала – мы стараемся сделать её более понятной и простой, но в то же время хронологически верной, на это уходит немалое количество времени.

Точная дата выхода пока что не озвучена, но работы epos-team планирует закончить уже этой весной. Также напоминаем, что в этой теме проводится сбор материала для диска.

Категория: про Зону | Просмотров: 1408 | Добавил: SlaeR | Теги: эпос, эпос-д, Зона Отчуждения, st-zona.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Powered by SlaeR и Орёл в 2009-2024
Хостинг от uCoz