Уважаемый пользователь, вам следует зарегистрироваться или войти .

















СТАТИСТИКА
Игра:
Clear Sky
Версия:
1.5.10
Cервер:
Alienation zone

Яндекс.Метрика



ДРУЗЬЯ САЙТА

Главная » 2012 » Февраль » 16 » Паранормальные явления Припяти
21:25
Паранормальные явления Припяти

По информации ресурса Collider, Пели только напишет сценарий и выступит продюсером, а режиссерское кресло он уступит большому специалисту по спецэффектам Брэдли Паркеру («Впусти меня. Сага», «Бойцовский клуб»). Для Брэдли хоррор-триллер Chernobyl Diaries («Чернобыльские дневники»*) станет режиссерским дебютом.

Сюжет картины оригинальностью не блещет: группа друзей отправляется в путешествие по Европе, мимоходом заезжает в заброшенный город Припять, где обнаруживают, что не такой уж этот город и заброшенный. В действительности так оно и есть.

Эта группа друзей, скорее всего, повстречает в Припяти такую же группу. Туристов, которые приобрели свои путевки через интернет и даже имеют экскурсовода, гордо именующегося сталкером. А хоррор может начаться, если группа, например, перейдет дорогу какому-нибудь дикому и голодному зверю. Как минимум. Зная фантазию Пели, зверь может оказаться слегка мутировавшим.




Орен Пели, кроме нашумевшего «Паранормального явления», также является создателем нового сериала «Река»  в котором и без того опасная Амазонка для пущего страха разбавлена чем-то сверхъестественным. 

Релиз «Чернобыльских дневников» запланирован на ближайший День памяти в США (последний понедельник мая).

Категория: про Зону | Просмотров: 1476 | Добавил: SlaeR | Теги: Паранормальные явления Припяти, Орен Пели, Чернобыльские дневники, скоро, новый фильм про Чаэс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Powered by SlaeR и Орёл в 2009-2024
Хостинг от uCoz