Уважаемый пользователь, вам следует зарегистрироваться или войти .

















СТАТИСТИКА
Игра:
Clear Sky
Версия:
1.5.10
Cервер:
Alienation zone

Яндекс.Метрика



ДРУЗЬЯ САЙТА

Главная » 2010 » Сентябрь » 11
Всех читателей книжной серии "S.T.A.L.K.E.R." приглашаем на литературный конвент "Звездный Мост", который состоится в Харькове с 16 по 19 сентября. На конвенте вы сможете встретиться с такими писателями книжной серии, как Юрий Бурносов, Владимир Васильев, Роман Глушков, Сергей Недоруб, Сергей Слюсаренко, а также приезжает литературный агент Андрей Синицин.
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти SlaeR 11.09.2010 1188 0

Представляем вашему вниманию интервью с Сергеем Вольновым, в котором автор "Ловчего желаний" вспоминает о работе над книгой, а также рассказывает о продолжении этой книги, вызвавшей такую оживленную реакцию читателей серии S.T.A.L.K.E.R..
Никита Стогов: Здравствуйте, Сергей! У вас есть время ответить на вопросы?
Сергей Вольнов: Здравствуйте. Да, немного времени у меня сейчас есть. Давайте поговорим.

Никита Стогов: Очень хорошо. Итак, давайте поговорим о том, что больше всего волнует читателей, которые по достоинству оценили вашу книгу «Ловчий желаний».

Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти SlaeR 11.09.2010 1128 0

Сергей ion Калинцев, побывавший в Москве и посетивший международную книжную выставку-ярмарку, привез оттуда массу впечатлений, которыми он хочет поделиться с теми, кто по разным причинам не смог побывать в эти дни на выставке. Однако ездил он в Москву не с пустыми руками, а захватил с собой сувенир для писателя.

Какой это был сувенир, а также впечатления от встречи и фотографии - все это вы можете увидеть в его рассказе о встрече. А если же кто-то из наших читателей побывал и сам на этой выставке - наверняка будет чем-то дополнить сказанное Сергеем, какие-то воспоминания и впечатления, которыми захочется поделиться.
Подробнее Добавил Дата Просмотров Комментарии Рейтинг
Перейти SlaeR 11.09.2010 1176 4


Powered by SlaeR и Орёл в 2009-2024
Хостинг от uCoz